Blitzturnier 2021

 

Die Vereinsblitz-Meisterschaft wird in 2021 als offenes online-Turnier auf lichess ausgetragen. Die Wertung ergibt sich aus den Ergebnissen der üblichen Freitagsturniere zwischen Freitag 5.2.2021 und Freitag 30.4.2021.

Die Turniere sind dann, wie gewohnt, unter https://lichess.org/team/sf-dettingen-1950 zu finden.

Pl.NameVereinTWZQu%PUNKTEB1B2B3B4B5B6B7B8B9B10B11B12
1Kleibel,UweSC Ortenburg248871765,356,5667,564,576,57,5
2Bahlke,PhilippSF Dettingen241570756,28776,5755,575,56
3Schramenko,Andr.SF Dettingen233366747,99766,554,5754,58
4Rosenberger,BertSF Dettingen237065713,215,565,5855,565
5Dahlheimer,BerndSF Dettingen233461694,6456,55555,565,56
6Voellinger,FlorianSF Dettingen223460684,845,54,5575556
7Strobel,WalterSK Klingenberg218351634,8844,5554,564,53
8Bahlke,WolfgangSF Dettingen225249629,644,5454,534,545,55
9Kraft,WolfgangSF Dettingen231051627,215,564,5444,544
10Mbarek,NajdSF Dettingen218457537,584,55,5555,5
11Iliev,MustafaSV Großauheim238578520,136,57,56,57,5
12Becker,ThomasSC Aschaffenburg193424473,64131,512,5332
13Schnell,ManfredSF Dettingen190818441,731031,522,512
14Bahlke,FlorianSF Dettingen185028396,87312,524
15Dahlheimer,OliverSF Dettingen209938354,744333,5
16Schönau,WernerSF Dettingen231454319,0136,55
17Schwarz,PeterSF Dettingen186124224,1221,53
18Oster,KlausSF Sailauf220456215,5355
19Klug,SteffenDGCC Chicago225839177,834,52,5
20Schott,MariaSC Zeulenroda203928157,741,53,5
21Roth,JakobSpvgg Stetten224161110,045,5
22Roth,LudwigSpvgg Stetten21965098,934,5
23Sussalek,MarkusSC Mömbris21631163,621

Detaillierte Tabelle