Dettinger Schachtage 2011 - Vorläufige Teilnehmerliste

Nr. Titel Name Vorname Verein DWZ ELO
1 FM Issermann Ryhor Bad Homburg 2271 2327
2 FM Gramlich Sebastian SC König Nied 2255 2291
3 Schild Christoph TSV Schott Mainz 2232 2306
4 Seifert Christopher Sfr Neuberg 2205 2217
5 FM Uwira Oliver SC König Nied 2182 2253
6 Hauke Christian SF Bad Mergentheim 2151 2197
7 FM Dunsbach Ralf SC König Nied 2141 2197
8 Koch Markus BvK Frankfurt 2100
9 Bahlke Wolfgang SF Dettingen 2090 2130
10 Lenhardt Manfred SC Weisse Dame 2057 2112
11 Will Dominik SC Bad Nauheim 2043 2066
12 Konik Michael SK Mainaschaff 2016
13 Hock Gerold SC Großwelzheim 1992 2082
14 Will Patrick SC Bad Nauheim 1990 2050
15 Wallrabenstein Udo Sfr Friedberg 1935 2039
16 Lindner Marco SK Mainaschaff 1921
17 Diehm Alexander SC Babenhausen 1912 2056
18 Pfeffer Marko SC Bergen Enkheim 1902 2139
19 Iwanziw Niklas Sfr Neuberg 1897 1975
20 Günzler Richard SC König Nied 1886 1930
21 Nagel Fredrik SK Alzenau 1868
22 Reinhard Stefan SF Dettingen 1865
23 Mager Thomas SK Mainaschaff 1864 1894
24 Wüstehube Axel Springer Rodenbach 1850 1917
25 Abrahamayan Arsen Sabt. Frankfurter TV 1818 1737
26 Winter Lars SV Maintal 1809 1950
27 Unkelbach Manfred SF Stockstadt 1804 1864
28 Anders Eric Schott Mainz 1794 1791
29 Bahlke Philipp SF Dettingen 1768 2056
30 Larem Peter SSG Rödermark / Eppertshausen 1768 1927
31 Scholz Michael SK 1928 Mömbris 1756
32 Jordake Michael SC Bergen Enkheim 1712
33 Diehl Stefan SC 1910 Höchst 1705
34 Schellen Sven Sfr Frankfurt 1695 1770
35 Förster Erik SC Landskrone 1692 1916
36 Voellinger Florian SF Dettingen 1682
37 Nagel Erwin TSV Armorbach 1678
38 Rolf Marco SK Bad Homburg 1677 1830
39 Stolcz Bianca SK Mainaschaff 1668 1683
40 Stegner Marco SC Landskrone 1665
41 Rauscher Joachim BvK Frankfurt 1655 1867
42 Englert Fred SK Klingenberg 1634
43 Grod Andreas SF Sailauf 1632
44 Knauft Marcel SK Mainaschaff 1632
45 Libuda Thomas 1. Hainstädter SC 1630 1933
46 Paulsen Alexej TuuS Makkabi Frankfurt 1627 1586
47 Wallrabenstein Elena Sfr Friedberg 1622 1845
48 Diener Carolin Sfr. 1891 Friedberg 1619
49 Phan-Tran Phuongh-Bao Sabt. Frankfurter TV 1607 1745
50 Wintermeyer Pascal SK Bad Homburg 1564
51 Riegelbeck Christian Fallender König Babenhausen 1546
52 Pommeranz Mika SC 1930 Großwelzheim 1523
53 Hasenstab Robin SF Sailauf 1500
54 Trapp Kevin SC Mömbris 1446
55 Stolcz Frank SK Mainaschaff 1439
56 Simon Manuel SK Mömbris 1377
57 Lopes-Fuertes Victor SC 1910 Höchst 1345
58 Scholz Fritz SK 1928 Mömbris 1332
59 Stegner Naomi SC Landskrone 1293
60 Follert Christian Sfr. Seligenstadt 1262
61 Wöhl Torsten SC Groß Zimmern 1261 1666
62 Kunkel Heinrich TuS Aschaffenburg Damm 1240
63 Urbach Jens Sfr Frankfurt 1180
64 Wöhl Sebastian SC Groß Zimmern 1155
65 Hassel Thomas Schachforum Darmstadt 1024
66 Münch Fabian SF Dettingen 998
67 Wöhl Jessica SC Groß Zimmern 991
68 Hasenstab Rainer SF Sailauf 982
69 Mayer David SF Dettingen 900
70 Münch Benedict SF Dettingen 889
71 Junkers Günter SSG Rödermark / Eppertshausen 724
72 Dolarberidze Nico
73 Pommeranz Kim SC 1930 Großwelzheim
74
75
76