Dettinger Schachtage 2011 - Vorläufige Teilnehmerliste

Nr. Titel Name Vorname Verein DWZ Elo
1 Abrahamayan Arsen Sabt. Frankfurter TV 1818 1737
2 Anders Eric Schott Mainz 1794 1791
3 Bahlke Wolfgang SF Dettingen 2090 2130
4 Bahlke Philipp SF Dettingen 1768 2056
5 Diehl Stefan SC 1910 Höchst 1705
6 Diehm Alexander SC Babenhausen 1912 2056
7 Diener Carolin Sfr. 1891 Friedberg 1619
8 Dolarberidze Nico
9 FM Dunsbach Ralf SC König Nied 2141 2197
10 Englert Fred SK Klingenberg 1634
11 Follert Christian Sfr. Seligenstadt 1262
12 Förster Erik SC Landskrone 1692 1916
13 FM Gramlich Sebastian SC König Nied 2255 2291
14 Grod Andreas SF Sailauf 1632
15 Günzler Richard SC König Nied 1886 1930
16 Hasenstab Robin SF Sailauf 1500
17 Hasenstab Rainer SF Sailauf 982
18 Hassel Thomas Schachforum Darmstadt 1024
19 Hauke Christian SF Bad Mergentheim 2151 2197
20 Hock Gerold SC Großwelzheim 1992 2082
21 FM Issermann Ryhor Bad Homburg 2271 2327
22 Iwanziw Niklas Sfr Neuberg 1897 1975
23 Jordake Michael SC Bergen Enkheim 1712
24 Junkers Günter SSG Rödermark / Eppertshausen 724
25 Knauft Marcel SK Mainaschaff 1632
26 Koch Markus BvK Frankfurt 2100
27 Konik Michael SK Mainaschaff 2016
28 Kunkel Heinrich TuS Aschaffenburg Damm 1240
29 Larem Peter SSG Rödermark / Eppertshausen 1768 1927
30 Lenhardt Manfred SC Weisse Dame 2057 2112
31 Libuda Thomas 1. Hainstädter SC 1630 1933
32 Lindner Marco SK Mainaschaff 1921
33 Lopes-Fuertes Victor SC 1910 Höchst 1345
34 Mager Thomas SK Mainaschaff 1864 1894
35 Mayer David SF Dettingen 900
36 Münch Fabian SF Dettingen 998
37 Münch Benedict SF Dettingen 889
38 Nagel Fredrik SK Alzenau 1868
39 Nagel Erwin TSV Armorbach 1678
40 Paulsen Alexej TuuS Makkabi Frankfurt 1627 1586
41 Pfeffer Marko SC Bergen Enkheim 1902 2139
42 Phan-Tran Phuongh-Bao Sabt. Frankfurter TV 1607 1745
43 Pommeranz Mika SC 1930 Großwelzheim 1523
44 Pommeranz Kim SC 1930 Großwelzheim
45 Rauscher Joachim BvK Frankfurt 1655 1867
46 Reinhard Stefan SF Dettingen 1865
47 Riegelbeck Christian Fallender König Babenhausen 1546
48 Rolf Marco SK Bad Homburg 1677 1830
49 Schellen Sven Sfr Frankfurt 1695 1770
50 Schild Christoph TSV Schott Mainz 2232 2306
51 Scholz Michael SK 1928 Mömbris 1756
52 Scholz Fritz SK 1928 Mömbris 1332
53 Seifert Christopher Sfr Neuberg 2205 2217
54 Simon Manuel SK Mömbris 1377
55 Stegner Marco SC Landskrone 1665
56 Stegner Naomi SC Landskrone 1293
57 Stolcz Bianca SK Mainaschaff 1668 1683
58 Stolcz Frank SK Mainaschaff 1439
59 Trapp Kevin SC Mömbris 1446
60 Unkelbach Manfred SF Stockstadt 1804 1864
61 Urbach Jens Sfr Frankfurt 1180
62 FM Uwira Oliver SC König Nied 2182 2253
63 Voellinger Florian SF Dettingen 1682
64 Wallrabenstein Udo Sfr Friedberg 1935 2039
65 Wallrabenstein Elena Sfr Friedberg 1622 1845
66 Will Dominik SC Bad Nauheim 2043 2066
67 Will Patrick SC Bad Nauheim 1990 2050
68 Winter Lars SV Maintal 1809 1950
69 Wintermeyer Pascal SK Bad Homburg 1564
70 Wöhl Torsten SC Groß Zimmern 1261 1666
71 Wöhl Sebastian SC Groß Zimmern 1155
72 Wöhl Jessica SC Groß Zimmern 991
73 Wüstehube Axel Springer Rodenbach 1850 1917
74
75
76