Advents-Blitzturnier

 

Das Advents-Blitzturnier wird in 2021 als offenes online-Turnier auf lichess ausgetragen. Die Wertung berechnet sich aus den Ergebnissen der aufgeführten Turniere.

Die Turniere sind dann, wie gewohnt, unter https://lichess.org/team/sf-dettingen-1950 zu finden.

Pl.NameVereinTWZQu%PUNKTER1R2R3R4R5R6
1Bahlke,WolfgangSF Dettingen231581263,79262,5
2Kraft,WolfgangSF Dettingen232358235,22142,5
3Dahlheimer,BerndSF Dettingen233954234,02232
4Bahlke,FlorianSF Dettingen185040170,9331
5Voellinger,FlorianSF Dettingen226633167,3511
6Roth,JakobSpvgg Stetten232771121,905
7Bahlke,PhllippSF Dettingen239971121,905
8Schnell,ManfredSF Dettingen1945094,7400
9Roth,LudwigSpvgg Stetten22432979,042

Detaillierte Tabelle